18 mar 2026
с того момента как узнала что беременна начались проблемы со стулом. Плохо хожу по большому. Постоянно ставлю свечи. Сейчас 19 недель. Были периоды что сама ходила в туалет, но не долго.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Оооо это всеобщая проблема беременных. Я спасаюсь только кофе
Natali96 ещё бы сигаретку к нему🥲 до беременности электронику курила. извините, не могла не дополнить🙃
добавьте в рацион псиллиум. на стакан воды начиная с чайной ложки. хорошо размешать. и запить ещё одним стаканом воды. можно ещё добавить в рацион киви и чернослив, периодически вареную свёклу
ешьте киви чищенный побольше, еще можно фруто няня чернослив поесть, орехи...
овощи очень хорошее средство. мучилась запорами. поменяла питание, вме хорошо,а ещё стала пить немолоко на овсянке с разными вкусами.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


