проблема со стулом

с того момента как узнала что беременна начались проблемы со стулом. Плохо хожу по большому. Постоянно ставлю свечи. Сейчас 19 недель. Были периоды что сама ходила в туалет, но не долго.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Оооо это всеобщая проблема беременных. Я спасаюсь только кофе
  • Natali96 ещё бы сигаретку к нему🥲 до беременности электронику курила. извините, не могла не дополнить🙃
  • добавьте в рацион псиллиум. на стакан воды начиная с чайной ложки. хорошо размешать. и запить ещё одним стаканом воды. можно ещё добавить в рацион киви и чернослив, периодически вареную свёклу
  • ешьте киви чищенный побольше, еще можно фруто няня чернослив поесть, орехи...
  • овощи очень хорошее средство. мучилась запорами. поменяла питание, вме хорошо,а ещё стала пить немолоко на овсянке с разными вкусами.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить