Как справиться с запорами в первом триместре?

Девочки, кто как справляется с запорами на первом триместре? мне раньше киви помогало ,сейчас нет.. В первую беременность такого не было, сейчас не понимаю в чем дело(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне сначала помогает все..и киви, и дюфалакт, и вода, и то и сё и 5 и 10...... сейчас только форлакс и смена железа. даже Микролакс вообще не работал даже....
  • Гинеколог выписала эубикор, сказала принимать до самых родов можно. 1п x3р/день, помогает. Пью уже вторую коробку )
  • Мне помогал дюфалак, НО когда я пила сразу 30мл на ночь А когда пила по 15-20мл не помогало нечего
  • Фрукты , овощи . Если не поможет , врач советовала глицериновые свечи
  • Финики попробуйте еще,сливы,щас крыжовник уже пойдет Я огурец ела с каждым приемом пищи,но в первом триместре то помогает,то нет,то были, запоры то не было Ходила как получится главное не тужится...;( Всё временно🫶
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить