20 jun 2026
Девочки, кто как справляется с запорами на первом триместре? мне раньше киви помогало ,сейчас нет.. В первую беременность такого не было, сейчас не понимаю в чем дело(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне сначала помогает все..и киви, и дюфалакт, и вода, и то и сё и 5 и 10...... сейчас только форлакс и смена железа. даже Микролакс вообще не работал даже....
Гинеколог выписала эубикор, сказала принимать до самых родов можно. 1п x3р/день, помогает. Пью уже вторую коробку )
Мне помогал дюфалак, НО когда я пила сразу 30мл на ночь А когда пила по 15-20мл не помогало нечего
Фрукты , овощи . Если не поможет , врач советовала глицериновые свечи
Финики попробуйте еще,сливы,щас крыжовник уже пойдет Я огурец ела с каждым приемом пищи,но в первом триместре то помогает,то нет,то были, запоры то не было Ходила как получится главное не тужится...;( Всё временно🫶
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


