14.4 недели

не могу нормально сходить в туалет. постоянно пучит. чернослив, кефир, Дюфалак не помогают совсем. чем спасались кроме этого?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Кисель
  • Мне киви помогали )
  • Киви и больше овощей , больше воды . Меньше хлеба и булочек . Врач советовал еще глицериновые свечи , но я не пробовала , так пока справляюсь
  • Псиллиум хорош. Можно в таблетках или порошке. Я покупала в порошке. Выписывал их мне терапевт. Но с конца второго триместра часто пользуюсь глицериновыми свечами
  • Всем привет. У меня тоже такое было, я минимизировала еду, которая могла вызвать подобное и все нормализовалось. Но у всех по разному, особенно в нашем положении организм может реагировать совсем не так, как до беременности. Почитайте про продукты, которые могут вызвать такое состояние и исключите их или инимизируйте, все придёт в норму
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить