в основная
06 apr 202613 неделя беременности,пью железо,низкий гемоглобин,плохо хожу в туалет,из-за этого очень сильно болит живот,спазмы…может что то помогает от запоров
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я пью пробиотик и ем чернослив
У меня тоже проблема с засорами в бер. Пью псилиум в капсулах + киви. Про воду не забываем.
Кушайте много зелени и проблем не будет,если так получилось,что один день не сходили,то купите в 5ке ТАН или Айран,они очень лёгкие с приятной кислинкой,а как помогают,красота,выводят газики и мягко выводят все застои кишечника
Слива,свекла вообще не работают,а киви и клубника вообще не желательно употреблять в беременность,странно почему врачи вам об этом не сказали,так же как и большинство экзотических фруктов
У меня наоборот Феретаб слабит кишечник 🙈
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


