От железа болит живот
06 apr 2026

От железа болит живот

13 неделя беременности,пью железо,низкий гемоглобин,плохо хожу в туалет,из-за этого очень сильно болит живот,спазмы…может что то помогает от запоров
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я пью пробиотик и ем чернослив
  • У меня тоже проблема с засорами в бер. Пью псилиум в капсулах + киви. Про воду не забываем.
  • Кушайте много зелени и проблем не будет,если так получилось,что один день не сходили,то купите в 5ке ТАН или Айран,они очень лёгкие с приятной кислинкой,а как помогают,красота,выводят газики и мягко выводят все застои кишечника
  • Слива,свекла вообще не работают,а киви и клубника вообще не желательно употреблять в беременность,странно почему врачи вам об этом не сказали,так же как и большинство экзотических фруктов
  • У меня наоборот Феретаб слабит кишечник 🙈
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить