в основная
04 apr 2026Добрый вечер. Кто столкнулся с проблемами со стулом? 20 недель, ООООЧЕНЬ редкий стул. Живот надутый как на 7 месяце. Соблюдаю питьевой режим и ем много клетчатки. Дюфалак не справляется. Может у кого-нибудь есть опыт, как избавиться от такой неприятной проблемы…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я утром кушаю творог со сметаной и проблем нет .
olgamarkova-zvonipishi спасибо 🙏🏼
Попробуйте воду стелмас и кефир на ночь стакан
Здравствуйте 🌸 У меня так же, сейчас 25 недель, примерно с 20-21 проблемы начались 😢
Lievvall я ем по 200 гр за раз и ничего… сама в шоке… Раньше помогло бы кофе и сиШка 😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


