18 may 2026
здравствуйте,у меня только 23 неделя уже начались отеки и запоры! что делать запорами? может кто сталкивался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне Дюфалак очень помогал. Всё что выше пишут, не помогало от слово совсем
Даже если по итогу будете принимать какое-то слабительное, старайтесь пить достаточно воды, кушать клетчатку. Вроде бы, многие хвалят дюфалак
Дюфалак помогает,нужно терпение,накопительный эффект,я долго пила,потом зато все хорошо,а так как писали выше Микролакс
киви, орехи, чернослив помогают от запоров
Кисломолочка + овощи. Больше воды и двигаться. Если совсем лихо - Микролакс 😒
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


