Замершая беременность на 9 неделе

Здравствуйте,была замершая беременность на 9 неделе,прошло 5 месяцев хотим забеременеть,если честно страх что повторится ,но очень хочется малыша .Кто после замершей родил здорового ребёнка расскажите ☺️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Yuliya_z страх однозначно есть до самого первого скрининга , после такого . Мониторишь хгч, узи , сердцебиение и тд
  • Я родила здорового ребёночка после замершей. У меня так происходит , через одну почему-то . Роды, замершая , роды, потом снова замершая . И вот сейчас беременность 26 нед. Получается 5 беременностей, но ребёнок третий
  • anzhelika92 после первой замершей оставили эту идею , не вовремя было . Забеременела через год со второго цикла . А после второй замершей через 7 мес , с первого цикла
  • Был самопроизвольный выкидыш через 10 месяцев после вторых родов, на сроке 7 недель. Забеременела сразу даже посчитать сложно, примерно через две недели, щас срок 17 недель и ттт пока все хорошо, тоже все мониторю, узи, анализы и т.д.
  • Ксю вот это да,легкой беременности,чтоб все было хорошо!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить