27 apr 2026
Здравствуйте,была замершая беременность на 9 неделе,прошло 5 месяцев хотим забеременеть,если честно страх что повторится ,но очень хочется малыша .Кто после замершей родил здорового ребёнка расскажите ☺️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yuliya_z страх однозначно есть до самого первого скрининга , после такого . Мониторишь хгч, узи , сердцебиение и тд
Я родила здорового ребёночка после замершей. У меня так происходит , через одну почему-то . Роды, замершая , роды, потом снова замершая . И вот сейчас беременность 26 нед. Получается 5 беременностей, но ребёнок третий
anzhelika92 после первой замершей оставили эту идею , не вовремя было . Забеременела через год со второго цикла . А после второй замершей через 7 мес , с первого цикла
Был самопроизвольный выкидыш через 10 месяцев после вторых родов, на сроке 7 недель. Забеременела сразу даже посчитать сложно, примерно через две недели, щас срок 17 недель и ттт пока все хорошо, тоже все мониторю, узи, анализы и т.д.
Ксю вот это да,легкой беременности,чтоб все было хорошо!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


