24 feb 2026
Девочки привет , была замершая беременность 4-5 недель ,уже прошло 8 месяцев , сказали после 6 месяцев можно стараться, но уже какой месяц не получаеться, детей вообще нет , мне 30 лет ( депрессия похоже у меня (
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я вот овуляцию отслеживаю
мне 24 года, но мы с мужем 2 года никак не могли забеременеть, оба здоровые, пока не взялась за здоровое питание, отказ от всех вредных привычек ничего не получалось
Спасибо завтра куплю
Milena.letter я вот тоже решила попробовать , посмотрим ,что будет в этом цикле
KateBrooks да , у меня подруга тоже после замерший через 1 цыкл забеременела , родила , и сразу 2 забеременела
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


