28 apr 2026
девочки, срок 6 недель и 5 дней, сегодня на узи сердцебиение было всего 45 у/мин. а должна быть больше 100, врач говорит, что походу всё ((( неразвиваюшаяся, через 3 дня опять пойду на узи. 4 месяца назад было на этом же сроке был выкидыш. сижу еа терапии по афс. ну что еще надо сделать, чтобы выносить малыша🤦♂️ сижу, реву, и думаю, ну не может же опять все повториться( это почти последний шанс был на беременность...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
valentina_92 спасибо, нет кровотечение, я чувствую себя как обычно, не считая стресса сегодня
Lalalaa спасибо Вам огромное, немного собрала себя в руки🙏🙏🙏
Lalalaa пусть у Вас все будет хорошо🙏🙏
Я так понимаю у вас не кровит? Посоветовала бы в любом случае не ждать,а ехать в больницу . Иногда терапия помогает спасти эмбрион,чем больше ожидание тем хуже
Попробуйте сходить к другому врачу 🙏🏼 несколько мнений услышать от разных специалистов. Делаю всего хорошего для вас и малыша. Пусть будет здоровым Аминь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


