Заложен нос

Девчонки, у меня 3 день заложен нос и я особенно ночью им не дышу И прочитала в интернете, что это может вызвать гипоксию плода, я на 8 неделе Было ли у кого такое, спрей аквамарис беби не помогает вообще и все страдаю заложенностью
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Марина да , я и сейчас в эту беременность так мучаюсь Врач сказала у многих закладывает Не переживайте , ребенок все чувствует 🤍🥹
  • Мне говорили називин , который капельки ( для совсем малышей )
  • Я капала отривин 2+, по другому просто дышать не могла, сначала недель в 8 была заложенность, потом в 16
  • Мария вот в первую беременность тоже его капала , а сейчас ничего не помогает , тоже 3 дня ели дышу 😭😭 Пиносол не помогает , аквамарис стронг 1+ тоже не берет , они разрешены при беремеости
  • sonne_k у меня просто окна открыты дома А как на улочку выйду сразу лучше дышится, хотя дома как на улице воздух, может как то он и сухим стал, а то не проходит уже 3 день заложенность Тоже читала щас про Олифрин, попробую)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить