30 may 2026
Девчонки, у меня 3 день заложен нос и я особенно ночью им не дышу
И прочитала в интернете, что это может вызвать гипоксию плода, я на 8 неделе
Было ли у кого такое, спрей аквамарис беби не помогает вообще и все страдаю заложенностью
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Марина да , я и сейчас в эту беременность так мучаюсь Врач сказала у многих закладывает Не переживайте , ребенок все чувствует 🤍🥹
Мне говорили називин , который капельки ( для совсем малышей )
Я капала отривин 2+, по другому просто дышать не могла, сначала недель в 8 была заложенность, потом в 16
Мария вот в первую беременность тоже его капала , а сейчас ничего не помогает , тоже 3 дня ели дышу 😭😭 Пиносол не помогает , аквамарис стронг 1+ тоже не берет , они разрешены при беремеости
sonne_k у меня просто окна открыты дома А как на улочку выйду сразу лучше дышится, хотя дома как на улице воздух, может как то он и сухим стал, а то не проходит уже 3 день заложенность Тоже читала щас про Олифрин, попробую)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


