в основная
17 mar 2026Каждое утро просыпаюсь с заложенным носом, только извините высморкаюсь а он опять заложен
Что делать ?я скоро задохнусь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
sofi.aminova а какие именно капли используете?
Anastasia мне тоже детский називин назначили или аквамарис
У меня такая ерунда… только пока я нос чищу🤧, меня с утра еще и тошнит😪
если потом нос дышит , то это не критично . попробуйте увлажнять воздух
Добрый день , во время беременности обостряется ринит беременных , мне врач назначила детские капли . Я стараюсь пшикать только , когда прям уже дышать не могу . Потому что она сказала , что не дышать намного вреднее для плода .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


