27 apr 2026
Девочки, всем привет 🌸
Подскажите пожалуйста, кто чем лечился от заложенности в носу ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lorik спасибо ☺️
kseniaGladkova спасибо ☺️
Сегодня была у терапевта, прописал промывать долфином
Приветик. Промываю Аквамарисом и капаю самодельными каплями😆: сок лука+немного воды+немного растительного масла. Не ожидала, но помогает, не хуже капель.
Здравствуйте! У меня хронический гайморит, на 12 неделе было обострение, пропивала антибиотик по назначению врача, "Синупрет" в таблетках, промывала морской водой и капала "Пиносол" капли. Сейчас 32 неделя, периодически обостряется насморк и появляется заложенность. Постоянно промываю и капаю каплями на основе эфирных масел. При сильной заложенности капаю детские сосудосуживающие капли типо Риностоп, Ринонорм, но их много и долго нельзя, только когда совсем нос не дышит.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


