Заложенность/насморк

Девочки, всем привет 🌸 Подскажите пожалуйста, кто чем лечился от заложенности в носу ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lorik спасибо ☺️
  • kseniaGladkova спасибо ☺️
  • Сегодня была у терапевта, прописал промывать долфином
  • Приветик. Промываю Аквамарисом и капаю самодельными каплями😆: сок лука+немного воды+немного растительного масла. Не ожидала, но помогает, не хуже капель.
  • Здравствуйте! У меня хронический гайморит, на 12 неделе было обострение, пропивала антибиотик по назначению врача, "Синупрет" в таблетках, промывала морской водой и капала "Пиносол" капли. Сейчас 32 неделя, периодически обостряется насморк и появляется заложенность. Постоянно промываю и капаю каплями на основе эфирных масел. При сильной заложенности капаю детские сосудосуживающие капли типо Риностоп, Ринонорм, но их много и долго нельзя, только когда совсем нос не дышит.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить