03 mar 2026
всем привет, во время беременности практически каждый день использую сосудосуживающие капли для носа, без них просто не могу жить, кто-нибудь еще сталкивался с этой проблемой?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Такая же проблема, уже 33 недели уже как 2 месяца капаю Снуп2+ Так же раза 3 в день Промывание не помогают У многих видать такая проблема сейчас 🤷♀️
на ночь пшикаю мометазон, днём мажу в носу персиковое масло, хорошо снимает отёк и увлажняет 😊
может кому поможет тоже, Сиалор. я месяц дышать нормально не могла. в аптеке посоветовали. сначала обычные ,после того как нос начнет дышать , брызгала Сиалор. через пять дней забыла что такое когда нос закладывает. и уже 3 месяца не вспоминаю.
Мне тоже очень помогает Лазолван Рино
Anell смените врача
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


