заложенность носа

всем привет, во время беременности практически каждый день использую сосудосуживающие капли для носа, без них просто не могу жить, кто-нибудь еще сталкивался с этой проблемой?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Такая же проблема, уже 33 недели уже как 2 месяца капаю Снуп2+ Так же раза 3 в день Промывание не помогают У многих видать такая проблема сейчас 🤷‍♀️
  • на ночь пшикаю мометазон, днём мажу в носу персиковое масло, хорошо снимает отёк и увлажняет 😊
  • может кому поможет тоже, Сиалор. я месяц дышать нормально не могла. в аптеке посоветовали. сначала обычные ,после того как нос начнет дышать , брызгала Сиалор. через пять дней забыла что такое когда нос закладывает. и уже 3 месяца не вспоминаю.
  • Мне тоже очень помогает Лазолван Рино
  • Anell смените врача
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить