07 jun 2026
всем привет.девочки,чем вы спасаетесь при заложенности носа? вся измучилась Аквалор морской водичкой промываю не помогает
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Знакомо после родов 🙈. Меня выручало: увлажнитель 50-60%, тёплый душ, промывание не спреем, а из чайничка/шприца изотоником, и спать с приподнятой головой. Если держится/болит - к ЛОРу. 💛
Риностоп спрей который детский от 6 лет. Но ночь пользуюсь, а то не дышу вовсе в горизонтальном положении
Мне назначали ранкофф Рино, с начала 2 триместра им пользуюсь, сейчас начался 3-й Коллега в беременность тоже пользовалась сосудосуживающими, уже год как родила у нее привыкание, не может с них слезть Но как будто у нас выбора нет😄 Промывание не помогает
Darya я до беременности была под зависимостью. Посоветуйте подруге вот так слезть: капает в одну ноздрю, вторую не трогает вообще. Ну и вот так вот потихоньку слезет. Нельзя сразу в две капать
Отривин увлажнение , капли спрей
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


