заложенность носа

Девочки подскажите кто чем пользуется если сильная заложенность носа. Капли нельзя говорят, а что делать??? Аквалор не помогает. С трёх часов ночи я не сплю хожу по комнате, даже уже панические атаки
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Редко пользовалась каплями для детей. Заложенность была очень сильная весь первый триместр и часть второго. Часто спасалась массажем носа, смотрела по видео как его делать, не на долго снимал отек
  • Очень многие беременные сейчас на каплях, ринит беременных
  • И я б еще посоветовала полоскать нос соленым раствором 2ч ложки на стакан воды или препарат долфин
  • Мне помогли капли гриппферон, помогают поднимать иммунитет, их можно даже новорожденным детям, чтоб сопельки убирать. По 1 капле в ноздрю 3 раза в сутки. Сразу эффекта не ждите конечно… Я тоже думала, что это фигня
  • Перед сном полоскайте нос обычной соляной водой
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить