02 jun 2026
Всем привет!
Кто как спасается от заложенности носа? На время проходит, потом опять возвращается;(
Теперь еще и уши заложило, как в аквариуме
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спрей ринонорм Только им и спасаюсь
Мне ЛОР с первого триместра прописала спрей Олифрин, пользуюсь перед сном (отлично увлажняет и избавляет от заложенности)
мне от ренита помагал карандаш такой. не сушит и на сосуды не влияет, а так же еще привыкания не вызывает. мне помагал
Аквамарис чтобы нос промывать, лучше брать чтобы струя была как «душевая» если что в аптеке подскажут. Мне врач мой разрешил капли пиносол. За 4 дня все прошло. У меня до беременности была зависимость от капель, капала их каждые 3 часа 🙄 а как узнала что беременна перестала и это был ад просто, нос вообще не дышал. Но вот Промывание и пиносол помогли
Я снуп детский капала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


