Заложенность

Всем привет! Кто как спасается от заложенности носа? На время проходит, потом опять возвращается;( Теперь еще и уши заложило, как в аквариуме
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спрей ринонорм Только им и спасаюсь
  • Мне ЛОР с первого триместра прописала спрей Олифрин, пользуюсь перед сном (отлично увлажняет и избавляет от заложенности)
  • мне от ренита помагал карандаш такой. не сушит и на сосуды не влияет, а так же еще привыкания не вызывает. мне помагал
  • Аквамарис чтобы нос промывать, лучше брать чтобы струя была как «душевая» если что в аптеке подскажут. Мне врач мой разрешил капли пиносол. За 4 дня все прошло. У меня до беременности была зависимость от капель, капала их каждые 3 часа 🙄 а как узнала что беременна перестала и это был ад просто, нос вообще не дышал. Но вот Промывание и пиносол помогли
  • Я снуп детский капала
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить