31 may 2026
До беременности, не было насморка вообще.
Сейчас он каждый день, как не лягу нос забит всю ночь , то одна ноздря, то другая , то обе надоело это просто пиз…..
Раствор солевой не помогает, толку от него никакого просто нет.
Девушки из за чего так и чем спасаетесь?
Я уже просто не могу а только 19 неделя…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня 28 недель тоже ничего не помогает,когда началось уже и не помню.
Светлана мне так это надоело , это просто… Спать вообще не могу.
Пинасол капли, аквамарис Стронг, когда уже дышать не возможно то можно пользоваться, у меня так с недели 8,
Саша ринит беременных
Спасибо, это просто ужасно…
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


