в основная
28 may 2026Девчонки, беременность 20 недель, переношу в легкой форме орви.
Все бы ничего но никак не пойдет заложенность носа.
Кто, что посоветует?
Врач назначил аквалор, грипферон
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне помогал хорошо детский спрей с декспантенолом
infinity_blk спасибо большое
ya_beremenna94 спасибо большое
У меня такая же проблема. Лёгкое орви с заложенностью носа. Врач сказала, что можно Аквамарис спрей. И ещё промывать нос тёплой подсоленной водой несколько раз в день. Я так и делаю из шприца без иголки промываю нос солёным раствором. Помогает лучше капель.
Anna_Pan спасибо большое
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


