в основная
05 may 2026Срок 10н 6д закладывает нос, промывания не помогают, к врачу через неделю только (к лору), девочки кто чем спасался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ksenia ксилометазолин в составе, пишут что противопоказан при беременности((
Malina вот днем тоже терпимо а вечером все ужас, аж дышать не могу, купила карандаш нюхать, аквалор не помогает(
Саша я всю беременность пользуюсь обычным снупом, для взрослых. Другое к сожалению не помогает. Лор тоже сказал пользоваться им, раз другого выхода нет 🤷🏻♀️ это лучше, чем не дышать совсем
я терпела всю беременность до 30 недели. не вытерпела и пошла к лору, потому что спать вообще невозможно ничего не дышит, воздуха не хватает периодически еще и нос забит ужас. Врач сказала что дальше будет только хуже, после родов пройдёт. а пока увлажнять воздух и капать Називин 0+ если прям плохо. на ночь закапываю и могу хоть спать теперь. еще увлажнитель маленький купили для изголовья кровати, с ним тоже получше.
Снуп 2+ только он мне помогает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


