Ужасная заложенность носа

19.3 недель,ринит начался еще на 11 неделе,первое время помогал назонекс,но потом перестал и с каждой неделей заложенность все хуже.Была у трех лоров,ничего кроме промываний и спреев с морской водой не назначали,третий уже сказал пользоваться снупом,потому что ничего из разрешенных лекарств не помогает,а недостаток кислорода для малыша вреднее ,чем сосудосуживающие.Сейчас дошло до того,что приходится капать каждые 3-4часа и переживаю(Кривая перегородка еще усугубляет дело(Мб кто сталкивался,чем
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Генферон лайт
  • Тоже всю беременность страдаю Без капель не могу вообще Хорошо помогают лазолван Рино ,их можно при беременности со второго триместра .и еще пользуюсь снуп 6+
  • Попробуйте « Долфин « промывать нос , мне помогает . В интернете пишут что беременным можно .
  • Для кислорода малышу можно взять баллон для ингаляций с кислородом. Мне как воздуха не хватает, я делаю несколько вдохов. Перегородка тоже кривая, иногда тоже дышать нечем, но помогает промывание водой или аквалором.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить