02 apr 2026
19.3 недель,ринит начался еще на 11 неделе,первое время помогал назонекс,но потом перестал и с каждой неделей заложенность все хуже.Была у трех лоров,ничего кроме промываний и спреев с морской водой не назначали,третий уже сказал пользоваться снупом,потому что ничего из разрешенных лекарств не помогает,а недостаток кислорода для малыша вреднее ,чем сосудосуживающие.Сейчас дошло до того,что приходится капать каждые 3-4часа и переживаю(Кривая перегородка еще усугубляет дело(Мб кто сталкивался,чем
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Генферон лайт
Тоже всю беременность страдаю Без капель не могу вообще Хорошо помогают лазолван Рино ,их можно при беременности со второго триместра .и еще пользуюсь снуп 6+
Попробуйте « Долфин « промывать нос , мне помогает . В интернете пишут что беременным можно .
Для кислорода малышу можно взять баллон для ингаляций с кислородом. Мне как воздуха не хватает, я делаю несколько вдохов. Перегородка тоже кривая, иногда тоже дышать нечем, но помогает промывание водой или аквалором.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


