ринит

здравствуйте девочки) 15 недель беременности, подскажите чем спасались от заложености носа, не могу душать(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лазолван Рино
  • Я вообще очень долго сижу на каплях и пытаюсь с них слезть. Если нос дышит , но слизистую сушит, я использую олифрин, он с гиалуроновой кислотой, помогает не плохо. Еще стоит пузырек аква Марис с морской водой, но он мне через раз помогает. Если он совсем не хочет дышать и уже бесить начинает все, я тогда капаю детским Назвином
  • Я увлажнителем воздуха мне очень помог, перестало закладывать нос и частые чихи
  • спасибо за ответы) пошла покупать)
  • Детским називином ) во вторую беременность ринит беременных ставили, всю беременность називином спасалась . Сейчас третья беременность ,тоже самое началось ,аж до панических атак ,ощущение ,что воздуха не хватает ,опять начала називином пользоваться
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить