23 mar 2026
здравствуйте девочки) 15 недель беременности, подскажите чем спасались от заложености носа, не могу душать(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лазолван Рино
Я вообще очень долго сижу на каплях и пытаюсь с них слезть. Если нос дышит , но слизистую сушит, я использую олифрин, он с гиалуроновой кислотой, помогает не плохо. Еще стоит пузырек аква Марис с морской водой, но он мне через раз помогает. Если он совсем не хочет дышать и уже бесить начинает все, я тогда капаю детским Назвином
Я увлажнителем воздуха мне очень помог, перестало закладывать нос и частые чихи
спасибо за ответы) пошла покупать)
Детским називином ) во вторую беременность ринит беременных ставили, всю беременность називином спасалась . Сейчас третья беременность ,тоже самое началось ,аж до панических атак ,ощущение ,что воздуха не хватает ,опять начала називином пользоваться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


