18 mar 2026
Здравствуйте 14 неделя заложенность не проходит, возможно это аллергический ринит как вылечить его, закладывает пару раз в день
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я как забеременела у меня нос заложен постоянно, уже 18 недель
у меня так же с 8 недель нос вообще грубо говоря не дышит а уже 20 недель
У меня недели до 10 был ринит, отпустило, когда приобрели увлажнитель. А щас 20 неделя, видимо, пошёл новый рост малыша, гормоны активизировались и пипец... Второй день мучаюсь...
К сожалению, он не лечится. Все восстановится после родов. Сама мучаюсь всю беременность заложенностью. Максимум на час спасает Дезринит, а потом все то же....
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


