Заложен нос и першит горло

Добрый вечер. У меня пятая неделя беременности. С самого начала нос немного заложен, но в последние два дня особенно сильно и горло стало першить. Горло промываю и рассасываю «Лизобакт», нос промываю, но как снять отёк? Дышать вообще невозможно, особенно лежа. Приходится дышать ртом, отчего горло еще больше болит. Чем можно пользоваться при заложенности на таком сроке? Спасибо большое.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Детские сосудосуживающие средства ? Постоянно дышать ртом тоже вредно))
  • Я пользуюсь аквамарисом. Немного облегчает
  • Юлия Аквамарис обычный или эктоин?
  • Mila_May у меня аква Марис плюс( с пантенолом) потому что сухость еще беспокоит
  • попробуйте оксифрин 1+, мне помог с одного пшика
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить