в основная
16 jun 2026Всем привет! девочки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. До беременности периодически была сухость вокруг уголков рта, вроде проходило само собой. Сейчас начался второй триместр, но ситуация обострилась ещё хуже. Кожа вокруг губ красная, очень сухая, выглядит совсем плохо. Чем можно подлечить? У нас в больнице нет и смысла спрашивать, живу в маленьком городе, всем пофигу.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Что по анализам крови? Признак анемии
Med о, спасибо большое! Почитала вроде подходит. Попробую
Витамин е в капсулах и так же витамин а тоже в капсулах Можно облепиховым маслом помазать Масло монады тоже помогает Прям ушной палочкой точечно
asya просто ферритин обычно надо уговаривать сдавать если в обычной больнице) я говорила у меня была анемия, лечила ее и мне назначали) Всем без разницы чаще, самой если только разбираться 🥲
Если наблюдается только сухость, можно попробовать бальзам для губ или гигиеническую помаду (самые обычные, без отдушек, вкусов и тп). Лучше конечно посетить дерматолога, чтоб исключить инфекцию
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


