ЗРП

Здравствуйте, у меня сейчас 26 недель на 24 недели сказали что задержка роста плода есть большое риск потерять беременность, уже вторую неделю лежу в больнице. может кто сталкивался или знает что нибудь об этом? расскажите пожалуйста
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia до этого ничего не ставили
  • Anastasia20051301 на сколько сейчас задержка по датам? Хоть какие-то цифры (недели) сказали?
  • у меня стоял зрп. сейчас просто маловесный ребенок. отстает по узи на 2 недели,при этом кровотоки в норме(даже лучше стали) ,в весе прибавляет. просто наблюдаюсь,раз в 10-14 дней контроль узи. сказали просто маленькая будет. а на основании чего зрп поставили,на сколько отстает по узи и почему должны потерять беременность? кровотоки в норме?
  • Mary_yalunina , может с 1 скринингом со сроком ошиблись? Я была на 2 скрининге, мне сказали что ребенок немного меньше на их взгляд по сроку, и возможно на первом УЗИ его немного завысили, но они не могут менять срок в меньшую сторону.
  • У меня сейчас 23,3 Показатели вот такие, но кровотоки в норме
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить