18 feb 2026
Здравствуйте, у меня сейчас 26 недель на 24 недели сказали что задержка роста плода есть большое риск потерять беременность, уже вторую неделю лежу в больнице. может кто сталкивался или знает что нибудь об этом? расскажите пожалуйста
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia до этого ничего не ставили
Anastasia20051301 на сколько сейчас задержка по датам? Хоть какие-то цифры (недели) сказали?
у меня стоял зрп. сейчас просто маловесный ребенок. отстает по узи на 2 недели,при этом кровотоки в норме(даже лучше стали) ,в весе прибавляет. просто наблюдаюсь,раз в 10-14 дней контроль узи. сказали просто маленькая будет. а на основании чего зрп поставили,на сколько отстает по узи и почему должны потерять беременность? кровотоки в норме?
Mary_yalunina , может с 1 скринингом со сроком ошиблись? Я была на 2 скрининге, мне сказали что ребенок немного меньше на их взгляд по сроку, и возможно на первом УЗИ его немного завысили, но они не могут менять срок в меньшую сторону.
У меня сейчас 23,3 Показатели вот такие, но кровотоки в норме
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


