18 apr 2026
девочки было ли у вас так, сегодня задержка третий день, ощущение с первого дня задержки что они вот вот начнутся но их нет, грудь побаливает чуток, низ живота потягивает, вчера правый яичник маленько побаливал, выделения маленько светлые, тянущие. Тесты на беременность делала, отрицательные🥺а так уже хочется чтоб были положительные. Мы с мужем планируем уже второй год, а беременность так и не наступает😢
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
dulaevaA1 вот и у меня каждый месяц такой же😞
Здравствуйте.Было и не раз , каждый месяц чувствуя перед пмс хоть какое-то необычное ощущение в организме или 1-2 день задержки обнадеживаю себя мыслями о возможной беременности.( хотя знаю что нельзя так заставлять себя переживать и постоянно думать об этом! Расслабьтесь и постарайтесь убрать поток навязчивых мыслей , не связывайте каждый симптом с беременностью. Сделайте тест через неделю ,если пмс так и не начнутся .
Alena не переживайте так сильно ,прошу вас. Нельзя отчаиваться ,если чему-то суждено…просто у кого-то получается сразу забеременеть , а кому -то по определенным причинам дается время на это. Терпения вам 🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


