задержка

девочки было ли у вас так, сегодня задержка третий день, ощущение с первого дня задержки что они вот вот начнутся но их нет, грудь побаливает чуток, низ живота потягивает, вчера правый яичник маленько побаливал, выделения маленько светлые, тянущие. Тесты на беременность делала, отрицательные🥺а так уже хочется чтоб были положительные. Мы с мужем планируем уже второй год, а беременность так и не наступает😢
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • dulaevaA1 вот и у меня каждый месяц такой же😞
  • Здравствуйте.Было и не раз , каждый месяц чувствуя перед пмс хоть какое-то необычное ощущение в организме или 1-2 день задержки обнадеживаю себя мыслями о возможной беременности.( хотя знаю что нельзя так заставлять себя переживать и постоянно думать об этом! Расслабьтесь и постарайтесь убрать поток навязчивых мыслей , не связывайте каждый симптом с беременностью. Сделайте тест через неделю ,если пмс так и не начнутся .
  • Alena не переживайте так сильно ,прошу вас. Нельзя отчаиваться ,если чему-то суждено…просто у кого-то получается сразу забеременеть , а кому -то по определенным причинам дается время на это. Терпения вам 🙏🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить