29 may 2026
девочки, помогите! три недели назад писала сюда на счет конъюктивита аллергического, хорошо он прошёл. Но не успело мне стать легче, и сразу же вышел ячмень 😢 и не один, а два сразу на том же глазу как когда-то появился конъюктивит. В гос поликлинику больше не ногой, меня там чуть не убили буквально своим "лечением". В платную сходить нет возможности, подскажите, может кто сталкивался, чем лечить? уже с ума схожу, будто сглазили ей богу... одно за другим 😢
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня у старшего ребенка были ячмени в 1,5 года мы измучились, не могли вылечить, пока однажды у нас в поликлинике не сменился окулист и не выписал нам капли Офтальмоферон, и случилось чудо все прошло, год мучений моих и ребенка остался позади.
yapy спасибо 🙏💕
Меня всегда спасают эти два препарата Капаю в течение дня капли и на ночь закладываю мазь Делаю сразу все на оба глаза, за пару дней всё уходит
у меня после родов тоже два подряд выскочили на одном глазу 😥... короче, по факту: тёплые компрессы 10-15 мин 3-4р/д, чистые руки, без макияжа/линз, не выдавливать. наволочку меняла каждый день. если боль/отёк/>7 дней - к офтальмологу, хоть телемед. держись 💛
Валерия хорошо, спасибо. ❤ а теплые компросессы какие, ромашка, чайные пакетики?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


