28 may 2026
Здравствуйте. Девочки, у меня 15 недель, к вечеру очень сильно надувается живот, не приятно, может у кого тоже так, как помочь себе, что принимаете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я принимаю таблетки Ренни, но они вроде бы не подходят от вздутия живота (пью их от изжоги). лучше обратиться к своему врачу, чтобы таблетки прописали.
Тоже было во 2 триместре: к вечеру шарик 🙈 Помогало дробно есть, меньше газир./бобовых/капусты, тёплая вода, спокойная прогулка и колено‑локтевая поза. Про любые препараты - только с врачом 💛
Симетикон. Он разрешён для беременных.
Мне выписывали Эспумизан детские капли, но можно и обычные капсулы
D'RE'W это от изжоги,а не от вздутия живота
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


