Вздутие(((

Здравствуйте. Девочки, у меня 15 недель, к вечеру очень сильно надувается живот, не приятно, может у кого тоже так, как помочь себе, что принимаете?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я принимаю таблетки Ренни, но они вроде бы не подходят от вздутия живота (пью их от изжоги). лучше обратиться к своему врачу, чтобы таблетки прописали.
  • Тоже было во 2 триместре: к вечеру шарик 🙈 Помогало дробно есть, меньше газир./бобовых/капусты, тёплая вода, спокойная прогулка и колено‑локтевая поза. Про любые препараты - только с врачом 💛
  • Симетикон. Он разрешён для беременных.
  • Мне выписывали Эспумизан детские капли, но можно и обычные капсулы
  • D'RE'W это от изжоги,а не от вздутия живота
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить