10 mar 2026
Девочки, у меня 9 недель, а живот стал как будто я на 20 неделе 🙈 я понимаю что это не мой живот, это какое то вздутие невероятное . У кого была похожая ситуация что делали? Может что то для пищеварения принимать ? При чем со стулом все ок 🤷♀️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
после трех род я поставила спираль и потом я еще вес добавила. как сняла хоть как вес ушёл. может быть проблема в оттеках?
У меня потом прошло
у меня так было с 8 недель,раздувает конкретно особенно к вечеру, терапевт сказала если есть возможность терпеть ,то можно ничего не принимать,а так Эспумизан можно, а сейчас 17 недель тоже бывает распирает,но я думаю это у меня сильнее из за Утрожестана
У меня также … вздутие походу , в туалет вообще не могу нормально сходить .чувствую жирный живот 🥲😁по весам пока все хорошо
Lili_ro вот и про гармоны как раз таки говорила моя Гинеколог..у меня постоянно стресс то паника
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


