Как справиться с вздутием живота при беременности?

Девочки, у меня 9 недель, а живот стал как будто я на 20 неделе 🙈 я понимаю что это не мой живот, это какое то вздутие невероятное . У кого была похожая ситуация что делали? Может что то для пищеварения принимать ? При чем со стулом все ок 🤷‍♀️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • после трех род я поставила спираль и потом я еще вес добавила. как сняла хоть как вес ушёл. может быть проблема в оттеках?
  • У меня потом прошло
  • у меня так было с 8 недель,раздувает конкретно особенно к вечеру, терапевт сказала если есть возможность терпеть ,то можно ничего не принимать,а так Эспумизан можно, а сейчас 17 недель тоже бывает распирает,но я думаю это у меня сильнее из за Утрожестана
  • У меня также … вздутие походу , в туалет вообще не могу нормально сходить .чувствую жирный живот 🥲😁по весам пока все хорошо
  • Lili_ro вот и про гармоны как раз таки говорила моя Гинеколог..у меня постоянно стресс то паника
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить