16 jun 2026
Постоянно мучаюсь со вздутием , что не съем живот сразу раздувает, без разницы жареное или вареное или овощи . Сказала врачу , ничего по таблеткам не назначил , сказал просто следить за питанием и разово можно принять что-нибудь от вздутия . Была у кого-нибудь такая проблема, как справлялись ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так было. Сходила к гастроэнтерологу. Оказалось, у меня не хватает полезных бактерий. 2 недели пропила бифиформ, и всё нормализовалось 💁
Мне очень помогает эспумизан в таблетках, по 2 таблетки пью перед сном, когда чувствую вздутие и у него нет противопоказаний при беременности, так что смело можете его пить
У меня почти каждый вечер вздутие 🥲🥲 Иногда пью Эспумизан Бэби капельки
Пью эспумизан, больше ничего не спасает, не питание и не постоянный стул. А ещё хорошо тонус жкт снимает свеча с папаверином
Никак, старалась не есть то что вздутие может вызвать, очень любила в начале беременности колу в жб и булки, но как только поем так и вздутие 🤷♀️ само прошло ко второму триместру
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


