Вздутие
27 mar 2026

Вздутие

Девочки, у меня 10 недель. Меня дует безумно сильно, причем со стулом проблем нет. Эспумизан не помогает. Что мне делать? Мне мне кушать ? Заметила, что неважно поем я хорошую еду или вредную. Бывает после воппера все отлично, а бывает от домашней пищи дует Уже намучалась….😣
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Попробуйте посмотреть на какие продукты идет вздутие . У меня была такая ерунда до 12 недели, я быстро вычислила, что, яблоки, капуста (любая) , оливки, мне не друзья
  • Olga156 а на более позднем сроке у вас вздутие прошло ?
  • Olga156 благодарю !
  • Кушать конечно. Маленькими порциями и часто. Попробуйте симеотик бэби 50 капель с основными приемами пищи и на ночь. Альтернатива эспумизану. У меня тоже в 10 недель жесть, что было. Я накупила симетикон в разных формах : капсулы, порошок, суспензия. Он не всасывается, ребенку не вредит , не переживайте.
  • Olga156 гастроэнтерологи говорят, пить симетикон не по инструкции после еды, а с первой ложкой пищи, тогда эффект будет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить