в основная
27 mar 2026Девочки, у меня 10 недель. Меня дует безумно сильно, причем со стулом проблем нет. Эспумизан не помогает. Что мне делать? Мне мне кушать ?
Заметила, что неважно поем я хорошую еду или вредную. Бывает после воппера все отлично, а бывает от домашней пищи дует
Уже намучалась….😣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Попробуйте посмотреть на какие продукты идет вздутие . У меня была такая ерунда до 12 недели, я быстро вычислила, что, яблоки, капуста (любая) , оливки, мне не друзья
Olga156 а на более позднем сроке у вас вздутие прошло ?
Olga156 благодарю !
Кушать конечно. Маленькими порциями и часто. Попробуйте симеотик бэби 50 капель с основными приемами пищи и на ночь. Альтернатива эспумизану. У меня тоже в 10 недель жесть, что было. Я накупила симетикон в разных формах : капсулы, порошок, суспензия. Он не всасывается, ребенку не вредит , не переживайте.
Olga156 гастроэнтерологи говорят, пить симетикон не по инструкции после еды, а с первой ложкой пищи, тогда эффект будет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


