Вздутие и запор

Всем добрый вечер! Мучаюсь с постоянным вздутием, в туалет по большому хожу редко, никак не получается, срок 12 недель, может у кого то были похожие проблемы, что вам советовали врачи? Аппетита кстати тоже нет, ем потому что надо, а как поем так в животе такое как будто слона съела
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Девчули ! Кушайте кивииии! Мне капец как помогает. Даже дюфалаком больше не пользуюсь
  • infinity_blk я ела киви. Мне киви не помогает)
  • Помогает чернослив хорошо, кефир, снежок, кофе по утрам, без молока👍
  • Утром 350-400 мл воды 55 градусов спасают натощак. Вода обязательно должна быть теплой, комнатная не запускает так процесс
  • Это нормально у меня так в обе беременности Повезло что с 1 остался дюфалак и я его сейчас пью Так же ранее помогал киви или кличатка
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить