11 may 2026
Всем добрый вечер! Мучаюсь с постоянным вздутием, в туалет по большому хожу редко, никак не получается, срок 12 недель, может у кого то были похожие проблемы, что вам советовали врачи? Аппетита кстати тоже нет, ем потому что надо, а как поем так в животе такое как будто слона съела
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Девчули ! Кушайте кивииии! Мне капец как помогает. Даже дюфалаком больше не пользуюсь
infinity_blk я ела киви. Мне киви не помогает)
Помогает чернослив хорошо, кефир, снежок, кофе по утрам, без молока👍
Утром 350-400 мл воды 55 градусов спасают натощак. Вода обязательно должна быть теплой, комнатная не запускает так процесс
Это нормально у меня так в обе беременности Повезло что с 1 остался дюфалак и я его сейчас пью Так же ранее помогал киви или кличатка
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


