15 feb 2026
Температура почти за 40 уже второй день, пью парацетамол но все равно поднимается через пару часов , ночью подскочило давление и пошла кровь с носа. До этого ездила в больницу сказали по анализам все хорошо.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Vika у меня сначала болели почки и температура была, сказали идти к неврологу и все,пить ношпу и парацетамол, больше ничего не сказали.
Vika нет, сказали идти к неврологу
Леська не за что, выздоравливайте 🙏🙏🤗 Отпишитесь , как будет, я сразу прям пропотела
ketrin89 да я тоже сейчас лизобакт пью и температура пока в норме 37.5
Леська сама ржу 🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


