04 mar 2026
Девочки кто сталкивался? У меня по результатам крови при первом скрининге (13 недель) высокие риски хромосомных аномалий( базовые показатели) Индивидуальные средние риски, УЗИ отличное. Сделала НИПТ, жду результатов очень волнуюсь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елена К сожалению ближайшие время не смогу, я не дома. Позже
Благодарю вас!!
Елена трисомия 21и 18
не совсем понятно...узи - вы имеете ввиду скрининг? если он отличный, то с чего вы взяли что у вас высокий риск хромосомных показателей?
Anna так анализ и скрининг смотрят в совокупности, один без другого не информативен, какой показатель в результате у вас на скрининге показывает высокий риск? трисомия, зрп, преэмплаксия и т.п.? какой именно у вас показатель высокий риск?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


