Высокие Риски хромосомных аномалий

Девочки кто сталкивался? У меня по результатам крови при первом скрининге (13 недель) высокие риски хромосомных аномалий( базовые показатели) Индивидуальные средние риски, УЗИ отличное. Сделала НИПТ, жду результатов очень волнуюсь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Елена К сожалению ближайшие время не смогу, я не дома. Позже
  • Благодарю вас!!
  • Елена трисомия 21и 18
  • не совсем понятно...узи - вы имеете ввиду скрининг? если он отличный, то с чего вы взяли что у вас высокий риск хромосомных показателей?
  • Anna так анализ и скрининг смотрят в совокупности, один без другого не информативен, какой показатель в результате у вас на скрининге показывает высокий риск? трисомия, зрп, преэмплаксия и т.п.? какой именно у вас показатель высокий риск?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить