09 apr 2026
Всем добрый вечер. На данный момент у меня 8 недель . Врач в крови увидел увеличение сахара до 5,7. Эндокринолог говорит,что придётся колоть инсулин. Ранее с сахаром проблем у меня не было . Возможно кто-то сталкивался с таким ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Был 5.8. Перездала в платной 4,8. К эндокринологу только 23 апреля. Пока не знаю что скажет. Но на всякий случай сладкое почти все исключила.
спросите насчет диеты на 2 недели и пересдать , исключите сладости ,белый хлеб ,и фрукты с сахарные
перездовайте я тоже сдавала тоже был сахр 6.5 я перездала в платом и все в порядке не было ничего ! просто постарайтесь когда будете сдавать кровь после хотя бы 7 ничего тижолова не кушайте и Сладкова !
пересдайте, может был поздний ужин
я сдавала 2 раза на глюкозу,тоже было 5.9,5.7, до этого никогда не было проблем.гинеколог сказала это может быть на фоне токсикоза,так как я ничего толком не ела и не пила,абсолютно всё выходило обратно и в стационаре наблюдалась с токсикозом, но терапевт послала к эндокринологу,та поставила гсд,диета,мерить сахар.Насчёт инсулина сказали,что если будут показатели выше нормы,то придется его колоть. сейчас токсикоз отпустил вроде бы,хочу сдать еще раз из вены на глюкозу,посмотреть результат. мерию глюкометром,всё в норме и тощак и после еды🤷♂️веду записи сахар натощак и после еды
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


