Как справиться с высоким уровнем сахара при беременност

Всем добрый вечер. На данный момент у меня 8 недель . Врач в крови увидел увеличение сахара до 5,7. Эндокринолог говорит,что придётся колоть инсулин. Ранее с сахаром проблем у меня не было . Возможно кто-то сталкивался с таким ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Был 5.8. Перездала в платной 4,8. К эндокринологу только 23 апреля. Пока не знаю что скажет. Но на всякий случай сладкое почти все исключила.
  • спросите насчет диеты на 2 недели и пересдать , исключите сладости ,белый хлеб ,и фрукты с сахарные
  • перездовайте я тоже сдавала тоже был сахр 6.5 я перездала в платом и все в порядке не было ничего ! просто постарайтесь когда будете сдавать кровь после хотя бы 7 ничего тижолова не кушайте и Сладкова !
  • пересдайте, может был поздний ужин
  • я сдавала 2 раза на глюкозу,тоже было 5.9,5.7, до этого никогда не было проблем.гинеколог сказала это может быть на фоне токсикоза,так как я ничего толком не ела и не пила,абсолютно всё выходило обратно и в стационаре наблюдалась с токсикозом, но терапевт послала к эндокринологу,та поставила гсд,диета,мерить сахар.Насчёт инсулина сказали,что если будут показатели выше нормы,то придется его колоть. сейчас токсикоз отпустил вроде бы,хочу сдать еще раз из вены на глюкозу,посмотреть результат. мерию глюкометром,всё в норме и тощак и после еды🤷‍♂️веду записи сахар натощак и после еды
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить