SOSS🥹😬

сходила сдавать анализ крови результат высокий риск дауна!(((завтра еду делать прокол очень боюсь что подтвердится синдром дауна ( и после аборта боюсь искусственные роды будут наверное 16неделя беременности,анализ с прокола за сколько дней выходит результат??😒😣😣😣😣😣 сегодня 2.06.2026сделали прокол через две недели результат выйдет страшно очень
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Наталья не оставляйте его ,он уже есть а значит он Дан вам свыше .Помоги Вам Господи и Пресвятая Богородица ☀️
  • Galina дай Бог ,буду за Вас молится ❤️
  • Анастасия а какой риск нипт показал? У меня показал 95%вероятности. Но я не пошла на прокол, решила рожать в любом случае. До последнего надеюсь на чудо и на то, что малышка будет здоровой
  • Леся после НИПТа?
  • Анастасия 1 из 30 не значит ведь что именно ваш 30й. Пусть он будет здоров и верьте в него
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить