Преэклампсия

Кому ставили на 1 скрининге высокий риск преэклампсии 1:66 и задержку роста плода? Прописали кардиомагнил, переживаю. У кого-нибудь на поздних сроках наладилось? все в порядке с такими рисками?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Так это же Толкьо риски. Не значит у вас будет. У меня 22 Нед. С давлением и отеками все норма. Риск по 1 скринингу тоже стоял
  • Был риск , но сейчас 39 недель , все хорошо , пейте кардиомагнил и не переживайте, это всего лишь риск , а доза не превышает более чем профилактическую
  • Мне тоже поставили риск на 1 скрининге Прописали кардиомагнил и сказали вести дневник давления Только вот давление у меня скачет 123-143 верхнее, нижнее норм Прописали метилдопу, найти все не могу Чувствую себя в целом хорошо 👌🏻 На 2 скрининге сказали все ок, все по срокам Риск это не 100%
  • Мне ставили на 1-м скрининге. Пила кардиомагнил и слежу за давлением. Давление всю беременность в норме, анализы в норме, белка не было, единственное, переодически отекают ноги сейчас, но это когда жара на улице, спасают компрессионные чулки. Вес малыша в норме. Сейчас 39 недель. Так что, не переживайте.
  • У меня риск задержки роста плода 1:4 Мне не прописали абсолютно ничего, сижу вот 8 июня второй скрининг, я тоже переживаю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить