результаты скрининга

всем доброго дня! пришёл результат первого скрининга, пришёл высокий риск преэклампсии... у меня у самой пониженное давление, разве такое может быть? не могли ли ошибиться? прикрепляю фото
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Может кардиомагнил пропишут 100 -150 мг и все Сходите к терапевту
  • Виктория98 так у вас низкий риск, это нормально. Ниже 100 и 105,110… считаются низкими, у меня даже в результатах скрининга так написано и врач подтвердила, что риски низкие. У меня трисомия 21 – 1 из 445, задержка роста плода – 1 из 428. И врач сказала, что это отлично. Остальные показатели стоят 1 из 1066 и 1 из 3349. Это базовый, индивидуальный там 8 тыс и 20 тыс
  • У меня тоже риск. Прописали кардиомагнил 150 и кальций 1000
  • Я уже писала здесь у меня высокий риск 1:43. Уже отправили к врачу в пц. Это страшная фигня может начаться после 20 недели беременности и сейчас нужна перестраховка. Скорее всего выпишут препарат, чтобы предотвратить
  • У меня риск 1:99 и тоже низкое давление , врач сказала что я сильно переживала на 1 скрининге и давление поднялось на этом фоне, кровь поэтому так показала , это один из вариантов, но кардиомагнил 150 мг пью с того дня до 36 недели , сейчас 29.4, все хорошо, главное следить за давлением все равно и отеками , и чтоб белка не было в моче, но я на белок сдавала только когда вес начал расти быстро , но все хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить