30 mar 2026
всем доброго дня! пришёл результат первого скрининга, пришёл высокий риск преэклампсии... у меня у самой пониженное давление, разве такое может быть? не могли ли ошибиться? прикрепляю фото
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Может кардиомагнил пропишут 100 -150 мг и все Сходите к терапевту
Виктория98 так у вас низкий риск, это нормально. Ниже 100 и 105,110… считаются низкими, у меня даже в результатах скрининга так написано и врач подтвердила, что риски низкие. У меня трисомия 21 – 1 из 445, задержка роста плода – 1 из 428. И врач сказала, что это отлично. Остальные показатели стоят 1 из 1066 и 1 из 3349. Это базовый, индивидуальный там 8 тыс и 20 тыс
У меня тоже риск. Прописали кардиомагнил 150 и кальций 1000
Я уже писала здесь у меня высокий риск 1:43. Уже отправили к врачу в пц. Это страшная фигня может начаться после 20 недели беременности и сейчас нужна перестраховка. Скорее всего выпишут препарат, чтобы предотвратить
У меня риск 1:99 и тоже низкое давление , врач сказала что я сильно переживала на 1 скрининге и давление поднялось на этом фоне, кровь поэтому так показала , это один из вариантов, но кардиомагнил 150 мг пью с того дня до 36 недели , сейчас 29.4, все хорошо, главное следить за давлением все равно и отеками , и чтоб белка не было в моче, но я на белок сдавала только когда вес начал расти быстро , но все хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


