25 feb 2026
Девочки, пульс 100, гудят виски и ноги, боль нетерпимая, у кого было, что делали? Первый триместр вообще без проблем прошел, я даже не замечала, что беременна, все говорили «второй еще легче». Ага 🙂↕️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Отдохните и примите что нибудь от головы. Пульс и снизится. Он вторичен
оой, этот пульс!)) у меня тоже такой же,,, высокий( у меня 31 неделя,,, во втором-третьем триместре возрастает нагрузка на сердечно-сосудистую и кровеносных систему,, сердце работает на два организма) чтобы обеспечить лялечку кислородом и питанием)) а ещё же и маму надо обеспечивать)) ☺ Поэтому высокий пульс часто бывает, даже при нор давлении
Я всю беременность с давлением, 2 сохранения, пью таблетки на постоянной основе и до победного, давление наследственное от родителей досталось
Юлия 🙏🏼
у меня такая же ерунда с пульсом, прописали Магнийрот 500 мг 3 ТБ в день. Но для меня это много было , поэтому я пила по 1/2 тб 2-3 в день , и пульс становился полегче
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


