Пульс

Девочки, пульс 100, гудят виски и ноги, боль нетерпимая, у кого было, что делали? Первый триместр вообще без проблем прошел, я даже не замечала, что беременна, все говорили «второй еще легче». Ага 🙂‍↕️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Отдохните и примите что нибудь от головы. Пульс и снизится. Он вторичен
  • оой, этот пульс!)) у меня тоже такой же,,, высокий( у меня 31 неделя,,, во втором-третьем триместре возрастает нагрузка на сердечно-сосудистую и кровеносных систему,, сердце работает на два организма) чтобы обеспечить лялечку кислородом и питанием)) а ещё же и маму надо обеспечивать)) ☺ Поэтому высокий пульс часто бывает, даже при нор давлении
  • Я всю беременность с давлением, 2 сохранения, пью таблетки на постоянной основе и до победного, давление наследственное от родителей досталось
  • Юлия 🙏🏼
  • у меня такая же ерунда с пульсом, прописали Магнийрот 500 мг 3 ТБ в день. Но для меня это много было , поэтому я пила по 1/2 тб 2-3 в день , и пульс становился полегче
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить