14 apr 2026
Повышается давление до 145/95 вечерами, сейчас врач сказал, что можно принимать только допегит. Объехали с мужем все аптеки, его никогда нет и на складах тоже. К терапевту только 22 числа, а потом к кардиологу. Подскажите, может у кого тоже закончился допегит, кто что пьет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Может у вас в городе есть единая справочная по аптекам? Я так вчера обзванивала в своём городе, одну упаковку удалось купить, в остатках была
Мне сказали что сейчас допегит нигде найти нельзя. Если повышается так давление, то вызывать скорую
Еще в Питере были , надо звонить узнавать наличие.
Мне делали доставку из Челябинска через СДЕК Но и там пришлось помататься по области чтоб остатки купить.
можете попробовать скачать приложение Мегаптека, он показывает на каких аптеках есть, а где можно заказать) вдруг поможет)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


