Высокое давление

Повышается давление до 145/95 вечерами, сейчас врач сказал, что можно принимать только допегит. Объехали с мужем все аптеки, его никогда нет и на складах тоже. К терапевту только 22 числа, а потом к кардиологу. Подскажите, может у кого тоже закончился допегит, кто что пьет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Может у вас в городе есть единая справочная по аптекам? Я так вчера обзванивала в своём городе, одну упаковку удалось купить, в остатках была
  • Мне сказали что сейчас допегит нигде найти нельзя. Если повышается так давление, то вызывать скорую
  • Еще в Питере были , надо звонить узнавать наличие.
  • Мне делали доставку из Челябинска через СДЕК Но и там пришлось помататься по области чтоб остатки купить.
  • можете попробовать скачать приложение Мегаптека, он показывает на каких аптеках есть, а где можно заказать) вдруг поможет)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить