Давление
13 may 2026

Давление

Срок 30 нед. появилось повышенное давление 140/80. Назначили нифедипин 10 мг 3 р/сутки.Ложат в больницу. Есть риск преэклампсии. Так же есть отеки. Как у вас обстоят дела с давлением, чем все закончилось?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 14 недель. Периодические скачки. Пью Кардиомагнил и допегит при необходимости. Вешали суточный мониторинг. Пока все. В первую беременность тоже ставили преэклампсию и разок каталась на скорой на сохранение, но это было после 30ой недели. 5 дней подержали и отпустили домой.
  • Конечно, ложитесь 🙏 Вы будете под круглосуточным наблюдением, а в случае необходимости Вам смогут оказать помощь во время!!! Главное, возьмите с собой хороший настрой, наушники, книжку и отдыхайте 😊
  • у меня тоже проблемы с давлением тоже пью Кардиомагнил и допегит и ещё сказали в еде ограничить, без мучного, без соли пить теплую воду, тоже риск при эклампсии
  • Сегодня ложусь в стационар. Давление 150 и начал появляться белок в моче. Срок 36 недель.
  • EvDu где берете допегит? Запасы? У нас в городе нет его вообще нигде и в соседних регионах тоже.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить