Давление

Девочки милые подскажите пожалуйста 🥺 беременность 31 неделя,за время беременности 4 раза подскакивало давление 140, вызывала скорую все 4 раза так как было очень плохо (лихорадка,пелена перед глазами,учащённое сердцебиение,немели конечности,речь невнятная)сказала своему врачу,сказала допигит пить только когда 130 поднимается,а когда поднимается поздно уже пить,она мерит давление на приеме нормальное и не видит смысла выписывать допегит постоянно,как мне быть? Я боюсь очень высокого давления
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lesi4ka гинеколог выписала допигит,но сказала принимать его только когда давление 130 поднимается
  • белка в моче слава Богу нет и отеков тоже нет
  • А для профилактики вам ничего не назначили? Обычно при рисках ПЭ кардиомагнил выписывают.
  • Dasha не часто, но бывает, ну и приступы тахикардии ко всему этому еще присутствовали
  • Dasha с давлением к терапевту, если что, этим в первую очередь они занимаются) Да и записаться может быть попроще, чем к кардиологу.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить