17 apr 2026
Девочки милые подскажите пожалуйста 🥺 беременность 31 неделя,за время беременности 4 раза подскакивало давление 140, вызывала скорую все 4 раза так как было очень плохо (лихорадка,пелена перед глазами,учащённое сердцебиение,немели конечности,речь невнятная)сказала своему врачу,сказала допигит пить только когда 130 поднимается,а когда поднимается поздно уже пить,она мерит давление на приеме нормальное и не видит смысла выписывать допегит постоянно,как мне быть? Я боюсь очень высокого давления
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lesi4ka гинеколог выписала допигит,но сказала принимать его только когда давление 130 поднимается
белка в моче слава Богу нет и отеков тоже нет
А для профилактики вам ничего не назначили? Обычно при рисках ПЭ кардиомагнил выписывают.
Dasha не часто, но бывает, ну и приступы тахикардии ко всему этому еще присутствовали
Dasha с давлением к терапевту, если что, этим в первую очередь они занимаются) Да и записаться может быть попроще, чем к кардиологу.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


