17 apr 2026
Девочки, срок 19 недель в первом триместре был скачок давления 180/120 лежала в больнице все наладилось, больше таких скачков не было. Прописали пить допегит и метопролол, сказали отменять или менять дозировку самой нельзя, только врач. Сейчас допегит пропал с аптек, что делать? У меня уже истерика, к врачу запись только 20 мая, месяц ждать. А таблеток осталось на 4 дня
Кто ходил к кардиологу, что вам сказали какие таблетки пить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сходите к врачу вне приёма, она же не в темнице сидит до 20 мая
очень актуальная тема, если где то появится пишите
Я ходила 2 дня назад к кардиологу,он прописал нифекард XL 30 мг.
Подскажите пожалуйста как вы себя чувствовали при таком высоком давлении? я почему спрашиваю мне интересно я одна такая у кого симптомы страшные при высоком давлении,из девочек никто не отвечает на мои вопросы
Говорят их убрали с России
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


