ДОПЕГИТ

Девочки, срок 19 недель в первом триместре был скачок давления 180/120 лежала в больнице все наладилось, больше таких скачков не было. Прописали пить допегит и метопролол, сказали отменять или менять дозировку самой нельзя, только врач. Сейчас допегит пропал с аптек, что делать? У меня уже истерика, к врачу запись только 20 мая, месяц ждать. А таблеток осталось на 4 дня Кто ходил к кардиологу, что вам сказали какие таблетки пить?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • сходите к врачу вне приёма, она же не в темнице сидит до 20 мая
  • очень актуальная тема, если где то появится пишите
  • Я ходила 2 дня назад к кардиологу,он прописал нифекард XL 30 мг.
  • Подскажите пожалуйста как вы себя чувствовали при таком высоком давлении? я почему спрашиваю мне интересно я одна такая у кого симптомы страшные при высоком давлении,из девочек никто не отвечает на мои вопросы
  • Говорят их убрали с России
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить