давлен

лежу в стационаре с кровотечением. Анализы все норм. Давление 130/80 говорят высокое дали таблетку допегит давление наоборот повысилось150/100 через час. теперь следом дают нефидипин я уже не стала пить т. к боюсь. Подскажите пожалуйста кто с давлением, что принимает, и какаяреакциям. Своё рабочее давление я не знаю.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Добрый день, у допигита накопительный эффект. Сразу он не поможет. Его надо пить ежедневно . А чтобы сразу давление снизилось обычно делают магнезию
  • Irma@123 почему то мне кажется что давление 130/80 это нормально. теперь думаю как долго оно будет понижается. т. к подскочила 150/100
  • Ме почему -то допегит тоже повышает давление. Нефидипин выпейте, не бойтесь , я тоже его пью.
  • Олеся а допегит и нефидипин резко не понизит давление
  • Elena мне не понижает резко.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить