15 mar 2026
лежу в стационаре с кровотечением. Анализы все норм. Давление 130/80 говорят высокое дали таблетку допегит давление наоборот повысилось150/100 через час. теперь следом дают нефидипин я уже не стала пить т. к боюсь. Подскажите пожалуйста кто с давлением, что принимает, и какаяреакциям. Своё рабочее давление я не знаю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый день, у допигита накопительный эффект. Сразу он не поможет. Его надо пить ежедневно . А чтобы сразу давление снизилось обычно делают магнезию
Irma@123 почему то мне кажется что давление 130/80 это нормально. теперь думаю как долго оно будет понижается. т. к подскочила 150/100
Ме почему -то допегит тоже повышает давление. Нефидипин выпейте, не бойтесь , я тоже его пью.
Олеся а допегит и нефидипин резко не понизит давление
Elena мне не понижает резко.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


