17 feb 2026
девочки всем привет,сталкиваюсь с такой проблемой уже второй раз за беременность сейчас 22 недели и 6 дней, немеет левая рука и левая нога следом головокружение, все лицо горит уши,позвоночник, сразу трясет всю, тяжело разговаривать,слабость, давление 140/90 привезла скорая в больницу сказали наблюдать давление у кого такое было подскажите пожалуйста я же не одна такая 🥺очень страшно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
лена лекарство помогают?
Dasha нет. Я давления не чувствую и это для меня чревато последствиями, поэтому я каждый день меряю давление утром и вечером + принимаю Допегит 4 раза в день.
Обнимаю Вас! Надо очень пристально наблюдаться у врачей. Я сама гипертоник, сижу на Допегите и Кардиомагниле. Но пока чувствую себя хорошо, удается сдерживать давление в среднем на 130/85.
Я тоже недавно попала в роддом с давлением 160/95, пью допегид два раза в день ,веду дневник с 8 недели и магний б6.Скорая написала преэклампсия,но в роддоме не подтвердили,все 6 дней в роддоме давление было 110/70,дозировку оставили ту же.Врач сказала,что психосоматика,тревожная очень,от этого и давление подскакивает,сейчас 25 недель
tanechKa мне врач сказала пить допегит когда давление превышает,но не каждый день 🤔
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


