Как справиться с высоким давлением при беременности?

девочки всем привет,сталкиваюсь с такой проблемой уже второй раз за беременность сейчас 22 недели и 6 дней, немеет левая рука и левая нога следом головокружение, все лицо горит уши,позвоночник, сразу трясет всю, тяжело разговаривать,слабость, давление 140/90 привезла скорая в больницу сказали наблюдать давление у кого такое было подскажите пожалуйста я же не одна такая 🥺очень страшно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • лена лекарство помогают?
  • Dasha нет. Я давления не чувствую и это для меня чревато последствиями, поэтому я каждый день меряю давление утром и вечером + принимаю Допегит 4 раза в день.
  • Обнимаю Вас! Надо очень пристально наблюдаться у врачей. Я сама гипертоник, сижу на Допегите и Кардиомагниле. Но пока чувствую себя хорошо, удается сдерживать давление в среднем на 130/85.
  • Я тоже недавно попала в роддом с давлением 160/95, пью допегид два раза в день ,веду дневник с 8 недели и магний б6.Скорая написала преэклампсия,но в роддоме не подтвердили,все 6 дней в роддоме давление было 110/70,дозировку оставили ту же.Врач сказала,что психосоматика,тревожная очень,от этого и давление подскакивает,сейчас 25 недель
  • tanechKa мне врач сказала пить допегит когда давление превышает,но не каждый день 🤔
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить