давление после родов
16 may 2026

давление после родов

девочки,никогда не страдала давлением,во время беременности как по книжке,всегда идеальные анализы, да и до беременности так же,родила через КС,все хорошо, в роддоме была 4 дня и давление было так же хорошее, выписали домой и начала активно кормить грудью так как молоко не сразу же пришло и все,чувствую себя плохо, давление поднялось до 180/110, забирает скорая, анализы ,ЭКГ и все окей говорят, и вот вчера давление снова может было у кого-то что-то похожее?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У подруги было после КС: до 170/110 - послеродовая преэклампсия. Ей помогло лечение в стационаре и контроль. При 160+ или головной боли/"мухах" - срочно к врачу/скорую ⚠️ Обнимаю 🤍
  • 3 месяца после родов не прошло? Обычно такое бывает 3 месяца так как организм подстраивается под ребенка У меня 3 месяца ада было текло ручьем температура 🤒 головная боль но спустя 3 месяца все прошло лактация восстановилась и проблем я не чувствовала
  • Полина а подскажите пожалуйста в каком отделении она лежала ( кардиология/ гинекология и т.д)
  • Держитесь! Я на 34-й, у подруги после КС тоже скакало. Помогли врач и строгий контроль давления. Мерите часто, соль поменьше; при 160+/110 - скорая ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить