Лезут волосы

Всем привет. Девочки, SOS! Беременность 8 недель и 4 дня. Стали лезть сильно волосы. У меня свои и так очень жидкие, тонкие и очень медленно растут. А тут еще такое началось. Беременность третья. В первую и вторую такого не было, наоборот, начинали расти потихоньку. У кого тоже такая проблема есть? Чем спасаете волосы? Не хочу потерять последние...🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня тоже 3 беременность пила митеравел, волосы перестали выпадать клочками, сейчас правда перешла на Фемибион
  • IzaBella Так вот я тоже начала пить Митеравел. По составу посмотрела, там вообще всех витаминов должно восполнять прям. Ну посмотрим чуть позже.
  • Anzhelika_leo у меня 2 дочки и надеемся что 3я тоже дочка будет 🥰
  • Anzhelika_leo мне просто моя гинекологиня сказала, чтобы фолиевая кислота была не меньше 400 мг
  • Анна да вроде на всё сдавала. Пока все в норме.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить