14 mar 2026
Всем привет. Девочки, SOS! Беременность 8 недель и 4 дня. Стали лезть сильно волосы. У меня свои и так очень жидкие, тонкие и очень медленно растут. А тут еще такое началось. Беременность третья. В первую и вторую такого не было, наоборот, начинали расти потихоньку. У кого тоже такая проблема есть? Чем спасаете волосы? Не хочу потерять последние...🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже 3 беременность пила митеравел, волосы перестали выпадать клочками, сейчас правда перешла на Фемибион
IzaBella Так вот я тоже начала пить Митеравел. По составу посмотрела, там вообще всех витаминов должно восполнять прям. Ну посмотрим чуть позже.
Anzhelika_leo у меня 2 дочки и надеемся что 3я тоже дочка будет 🥰
Anzhelika_leo мне просто моя гинекологиня сказала, чтобы фолиевая кислота была не меньше 400 мг
Анна да вроде на всё сдавала. Пока все в норме.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


