Дополняю свой последний пост, у меня случился выкидыш; но мне врачи сказали что просто месячные.

У меня пошли кровянистые выделения и я обратилась в скорую. Увы это оказался выкидыш, хотя врачи мне длительно доказывали что это просто «месячные пришедшие раньше» сказали не рожала вот и идут как попало ( я рожала и на мой ответ на это мне сказали: ну тогда не знаем) Живущие в НВКЗ я думаю знают историю роддома в котором я рожала🙏🏻 И эти врачи превратили смерть ребёнка в «ну обычная ситуация»
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Xristos_Vera какой ужас, очень вам сочувствую(
  • Xristos_Vera ой как я сожалею 😢
  • засудить бы их там всем обнаглели
  • Получается им просто было лень принимать роды в новогодние праздники и в момент пересменки(
  • mami1990 да, это была вторая беременность и вот снова
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить