17 apr 2026
У меня пошли кровянистые выделения и я обратилась в скорую. Увы это оказался выкидыш, хотя врачи мне длительно доказывали что это просто «месячные пришедшие раньше» сказали не рожала вот и идут как попало ( я рожала и на мой ответ на это мне сказали: ну тогда не знаем)
Живущие в НВКЗ я думаю знают историю роддома в котором я рожала🙏🏻
И эти врачи превратили смерть ребёнка в «ну обычная ситуация»
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Xristos_Vera какой ужас, очень вам сочувствую(
Xristos_Vera ой как я сожалею 😢
засудить бы их там всем обнаглели
Получается им просто было лень принимать роды в новогодние праздники и в момент пересменки(
mami1990 да, это была вторая беременность и вот снова
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


