Как справиться с выделениями во время беременности

Здравствуйте,у меня немного неловкий вопрос.Вторая беременность,мучаюсь с выделениями,в первую постоянно была молочница,назначали лечение ,стояла на учете у другого врача.Сейчас прихожу на прием,озвучиваю жалобы,говорю начала лечение лексиконом,врач говорит не поможет,но другое не назначила ,во второй прием назначила таблетки вагинальные(название забыла ),не помогло,в третий прием сказала если зуда нет ничего не делай.Меня все таки беспокоят обильные выделения и иногда зуд,как мне быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Angelina вообще ниразу за беременность? 😳 Наверное лучше обратится к другому врачу чтобы мазок взяли, какое отношение ужасное 😢
  • Svetlana945 во,до беременности чуть мучного переела-привет молочница!
  • Здравствуйте, от молочницы принимала свечи-неопенотран, исключение сладкого и мучного плюс можно по восстанавливать микрофлору кишечника хилаком форте
  • Здравствуйте 🌸 Тоже мучали выделения, бело-желтоватые будто, иногда жжение чувствовалось, в мазке были грибы в небольшом количестве, выписали какие свечи прикреплю фото, после свечей полностью не прошли выделения, но намного лучше стало, а в мазке пропали вовсе 🤷🏼‍♀️ А вы сдавали мазок? Все чисто было?
  • Мучалась молочницей и до беременности. Сейчас 2й триместр назначили 12 дней Флуомизин он разрешен( но не помог), сейчас 12 дней полижинакс ( ставлю 2й день посмотрим)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить