Всем привет 21 неделя!

девочки, кто-то как-то борется с выделениями? ежедневно не особо комфортны, так как итак потеет все 🙊 может кто чем пользуется? не знаю сколько уже трусов запасти 🫠
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 31 неделя вообще заливает 😁
  • Пользуюсь ежедневками, как бы без вариантов иначе каждые 30 мин менять нижнее белье
  • Тоже самое Прокладки онли менять часто
  • Накупила себе трусов, меняю несколько раз в день и постоянно подмываюсь 🥲 Ежедневками пользовалась лет с 12, но как забеременела, перестала носить, так как и так всё потеет постоянно, а тут вообще парник будет. Пусть дышит, как говорится 😁
  • от ежедневок только усиливаются выделения, одеваю их только если в дорогу куда, а так лучше белье поменять или еще иногда сворачиваю салфетку или бумагу и подлаживаю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить