16 apr 2026
девочки, кто-то как-то борется с выделениями?
ежедневно не особо комфортны, так как итак потеет все 🙊
может кто чем пользуется?
не знаю сколько уже трусов запасти 🫠
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
31 неделя вообще заливает 😁
Пользуюсь ежедневками, как бы без вариантов иначе каждые 30 мин менять нижнее белье
Тоже самое Прокладки онли менять часто
Накупила себе трусов, меняю несколько раз в день и постоянно подмываюсь 🥲 Ежедневками пользовалась лет с 12, но как забеременела, перестала носить, так как и так всё потеет постоянно, а тут вообще парник будет. Пусть дышит, как говорится 😁
от ежедневок только усиливаются выделения, одеваю их только если в дорогу куда, а так лучше белье поменять или еще иногда сворачиваю салфетку или бумагу и подлаживаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


